乐玩lewin

X
认真学习贯彻习近平总书记考察安徽重要讲话精神
安徽省乐玩lewin集团

中国乐玩lewin集团 20

安徽企业 100

协同办公平台 | 您是登录的第165658名网民

淮北安兴投资有限公司 春晓花园项目“三网合一”工程施工中标候选人公示

发布日期:2022-05-12 浏览次数:5846 发布人:安兴发展公司

分享到:

一、安徽省招标集团股份有限公司受淮北安兴投资有限公司委托 ,,,,,,就春晓花园项目“三网合一”工程施工(招标编号:JG2022-01-0657)进行公开招标。。 。 。。。。本项目于2022年5月11日14时00分 ,,,,,,在安徽省招标集团股份有限公司公开举行 ,,,,,,经评标委员会评标 ,,,,,,现将评标结果公示如下:

1、项目名称:春晓花园项目“三网合一”工程施工

2、招标编号: JG2022-01-0657

3、招标主要内容:1)一、二期所有单体建筑的光纤的布放及熔纤(管路由总包预埋)安装等;;;;;2)室外所有管路、检查井、光纤的布放及熔纤 ,,,,,,设备安装;;;;;3)室内外线路连接 ,,,,,,并敷设至每户家庭信息箱 ,,,,,,整体联动调试运行以及验收、开通信号。。 。 。。。。

本工程通信光纤到户覆盖约2028个信息点 ,,,,,,(其中住宅1878个 ,,,,,,配套150) ,,,,,,包含且不限于在施工蓝图基础上深化设计的项目建筑红线内的“三网合一”通信工程的方案及图纸优化。。 。 。。。。具体内容详见工程量清单、图纸和招标文件。。 。 。。。。

4、第一中标候选人

投标人名称:安徽永讯网络建设有限公司

投标报价:1451981.96元

项目经理:甄体运 注册编号:皖234182184923

公示期:自2022年5月11日至2022年5月16日


二、评标情况简述:

1、评标方法

本次评标采用综合评估法 ,,,,,,评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件 ,,,,,,按照招标文件规定的评分标准进行打分 ,,,,,,并按得分由高到低顺序推荐1名中标候选人。。 。 。。。。

2、无效投标情况说明:中移建设有限公司项目拟派经理社保时间不符合招标文件要求、山东省邮电工程有限公司未提供拟派项目经理社保证明。。 。 。。。。

3、其它情况说明:无

招投标相关各方对上述结果有异议 ,,,,,,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。。 。 。。。。


三、书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;;;;;

(二)被异议人名称;;;;;

(三)异议事项的基本事实;;;;;

(四)相关请求及主张;;;;;

(五)有效线索和相关证明材料。。 。 。。。。

书面异议材料必须符合上述要求 ,,,,,,且在中标候选人公示期内 ,,,,,,以书面形式一次性提交经法定代表人签字和加盖公章的异议函及授权委托书 ,,,,,,否则不予接收。。 。 。。。。


四、异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;;;;;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;;;;;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议 ,,,,,,无法提供合法来源渠道的。。 。 。。。。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议 ,,,,,,干扰招标投标活动的正常进行。。 。 。。。。

对于提供虚假材料 ,,,,,,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的 ,,,,,,将报请行政监管部门处理。。 。 。。。。

如公示期内无有效异议 ,,,,,,本评标结果即为确定中标人的依据。。 。 。。。。

特此公示。。 。 。。。。

招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

地址:合肥市包河大道236号

异议接收联系电话:0551-62220155


本公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)、优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)发布。。 。 。。。。

2022年5月11日


皖公网安备 34010402702195号

【网站地图】【sitemap】